Все кланы(стихии) живут не как волки(в стаях, где все единое целое). Все стихии обитают в деревнях, у каждого свой дом, свой зароботок, свои семейные приёмы. С помощью "печатей" и секретных заклинаний(которые произносятся только шёпотом) получается та или иная техника.

Вожак(король) - самый сильный, мудрый и могущественный в клане. Все подчиняются и кланяются ему. Но во время войны он первый должен бросаться на врагов, чтобы защитить свой клан.
Королева - супруга вожака(выбирает сам вожак). При отсутствии короля она занимает его место.
Принцы и принцессы - дети короля и королевы. Они являются наследниками пристола своей стихии. Их тоже уважают и слушаются.
Главный воин - главный среди охотников. Во время войны второй после короля бросается в бой.
Воины- во время охоты они первые загоняют добычу. Во время войны они защищают клан своими силами. Обычно у них есть секретные техники, которые можно использовать только во время битвы.
Няни - их нанимают жители стихии, если некому последить за малышами.
Старейшины- самые мудрые и обычно очень пожилые советники короля и деревни. Они умеют общаться с духами, видеть видения и возможно даже узрить самого Великого дракона единства.
Лекари(целители)- одним словом врачи. Они лечат раненых на войне или следят за состоянием здоровья царей. Иногда могут просто торговать своими лекарствами.
Ученики лекаря - молодые собаки (волки). Учатся и только учатся у своего наставника.
Обычные жители(женщины, дети, псы)- живут своей жизнью, ни от кого не зависят. Их главное занятие поклонятся королю, королеве, их детям. А в остальном они свободны. У каждого есть своя работа(надо же чем-то кормить семью). P.S. жители приравниваются к одиночкам.