Пять стихий

Объявление

Ролевая снова в действии. Продолжается конкурс, подробности которого узнаете в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пять стихий » Ваши истории » История волчицы ~ Mike ~


История волчицы ~ Mike ~

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мое первое поивление на етом свете...

Конечно жызнь моя и щас несладкая но она и небыла такой хорошев когда я родилась....Открыв глаза я неувидела свою мать,увидела лиш небо,траву,камни и стаю волков.Меня никто никогда к себе непринимал и мне приходилась жыть на улице....Жызнь никогда,никому с самого начала некажется сладкой, так думала я.Когда мне исполнилось 4 месяца то меня изнали из стаи и я осталась сама.Земля,Вода,Огонь,Воздух,Металл все ето окружало меня и со всем етим я встречалась на каждом пути...Сначало Огонь.Недавно огненые волки напали на на лес и свей отакой на следуйщий день призвели мой лес к гибели.Я один на один с огнем общалась с гореча.
- грррргргргргргр...
- Ты ваще кто такая малявка а?
- Я ОГНЕНАЯ ВОЛЧИЦА!!!ГРРРР...
- Ты? Ты огненая? несмешы меня!Ну,ну сделай у примеру огненой шар а?
- Вот ..неможеш...
- МОГУ!ХА!
- Ого! Нефига себе можеш!Но тебе малявка неподхожу я...огонь не твоя стихия...
- Ищи себя другую..
Огонь после разговора начел потухать, и потухать, и в конце концов его вабще нестало.Я была в ужасе.Но и ето меня неспугнло....Ведь я даже неподозревала что встречюсь с еще одной стихией...

0

2

Вода.

Да вода водичка я плескалась в ней всегда, умывалась,мылась, и просто игралась.Но вскоре ето все прекратилось.Где?Что?Когда?Зачем?  Тут судьба опять поставила меня в известность чтобы я опредилила свою судьбу или судьба сама себя приняла.Из воды ураганом поивился водяной дракон.Какой выбросил на меня фонтан воды.Но я остась суха....загадка конечно большая,почему но дракон неудивился никак и продолжыл показывать свои фокусы...А Я НА НЕГО КАК ГАВКНУ!Так что он подумал что я сирена,вместа моего голоса прозвучал голос сирены и дракон,свиим большым звонким молчанием,опустил ушы назад... И вновь мне прозвучали теже самые слова: 

-Ты как сирена провела на меня большое впечатление волченок маленький...
- Но ты не вода,ты огонь...
- Нет! Я не огонь! Он сказал мне что и он мне тоже неподходит!Как же ето так?
- Кхм.... но главное што ето не я...ты выбрала свою судьбу воченок я тебе непчем...
- Огнь и я, Вода нибуду тебя приследовать никогда..

У меня как всегда нехватило восторга! Но и унылия...я еще досих пор оставалась под ?( вопросом ) я вновь ? ( вопрос ) и пока ненайду свою стихию так и останусь ? ( вопросом )....

Отредактировано ~ Mike ~ (2008-12-11 20:22:20)

+1

3

ХА ,насколько я знаю волки-это только металл,а так мне очень понрава....жду продолжения... :writing:

+1

4

ну воще да но жди...

0

5

Воздух.

Мне было 10 мес.Я уже была далеко от дома,и вабще нехотела туду возращатся...Одним свистом около меня прозвучал звонкий звук и буква.... какая буква?Да ужу такой вопрос я от вас неожыдала ведь я его сама незнала...небольшой свист пролетел мимо моих ушей как мелодия песни...как ветер....Ветер!Ето было мое третьэ испытание...И я ето только что поняла.Опять свистом около меня прозвучал етот странный звук...Но кто?Кто мог раслышать такое слово?Даже не слово а одну букву...И тут мой слух наострился...И я услышала ету букву..

- У....
- Так....буква у
- М....
- ага..
- Р....
- ето слово...нет неможет быть!
- И...
- Ты УМРЕШ прямо жас.....
-Шшшшшшшшшш....
- И что? Ну и что? Я еще досих пор жыва!
- Значит ето ты та самая малявка, тот самый волченок о каком я услышал..
- Да!
- Но теперь я смело могу назвать тебя волчицой.....
- И я...
- Да,да,да я знаю что ты мне тоже неподходиш...Ты ето хотел сказать?
- Не шути со стихиями.....Иначе они пошутят с тобой...
И все..На етом голос исчез как бутто его и небыло...Интерестно что дальше?Может я вовсе и не стихийный волк?Може у меня даже нету ее...

+1

6

:cool: Интересненько......жду про Землю :idea: ....мне все нравав, лови плюсик+

0


Вы здесь » Пять стихий » Ваши истории » История волчицы ~ Mike ~