Naruto - student life

http://forumupload.ru/uploads/0004/f0/b4/2361-1-f.gif

Тебе хотелось бы пожить обычной жизнью, в обычной школе? Играть теми персонажами, которыми ты любишь играть, только в необычной обстановке. Без всяких "расенганов", "кучиёсу" и тому подобных "дзюцу", хочешь просто влюблятся, стардать, противостоять различным групировкам? Своими силами, не пологаясь на какую-либо "магию"?
Это не совсем обычная школа, в которой ученики разбились на различные противостоящие группировки. Это школа с секретом. Где-то глубоко внутри скрыта тайна, которую ТЫ можешь разгадать.

Тебе интересно? Тогда ай-да к нам!
У нас много плюсов, но я скажу тебе о нескольких:
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/63.gif У нас приятный, ненавязчивый дизайн.
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/63.gif Активное развитие сюжета
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/63.gif На самом деле добрые админы. Хоть и придираются к анкетам, но сами могут помочь если у вас выйдут какие-то затруднения.
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/63.gif Помощь во всём, и упорядоченность (по крайне мере частично) Так, что всю информацию можно просто найти. Или если какой-то информации нет, то запросить у админов.
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/63.gif Возможность попробовать что-то новое, и узнать много интересного )))
А минусы... Зачем они нам?
Если ты заинтересовался, то >>ЖмИ<<
Заходи к Нам!